|
|
以下 プレーヤー 60名(男子 39名, 女子 21名)、マネージャー 3名 で活動していました。
あたたかいご声援をありがとうございました。
|
|
No.  |
学年 |
出身中学校 |
中学校所属クラブ |
出身小学校 |
出身ラグビースクール |
B01 |
3 |
大阪市立 昭和 |
野球 |
大阪市立 長池 |
|
B02 |
3 |
大阪市立 新東淀 |
ラグビー |
大阪市立 菅原 |
|
B03 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
箕面市立 豊川南 |
|
B04 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
西宮市立 北夙川 |
|
B05 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ソフトテニス |
吹田市立 藤白台 |
|
B06 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー/ラグビー |
西宮市立 生瀬 |
|
B07 |
3 |
私立 関西大学第一 |
準硬式野球 |
大阪市立 扇町 |
|
B08 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
吹田市立 東佐井寺 |
|
B09 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
大阪市立 玉造 |
|
B10 |
3 |
私立 関西大学第一 |
バスケットボール |
私立 城星学園 |
|
B11 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
大阪市立 中大江 |
|
B12 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
大阪市立 瓜破北 |
|
B13 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
豊中市立 南丘 |
|
B14 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
大阪市立 五条 |
|
B15 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
大阪市立 南港緑 |
|
B16 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
尼崎市立 若葉 |
|
B17 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
国立 大教大天王寺 |
|
B18 |
3 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
大阪市立 生野南 |
|
B19 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
私立 帝塚山学院 |
|
B20 |
3 |
私立 関西大学第一 |
準硬式野球 |
守口市立 守口 |
|
G21 |
3 |
西宮市立 甲陵 |
陸上 |
西宮市立 上ヶ原 |
|
G22 |
3 |
私立 関西大学第一 |
陸上 |
大阪市立 玉出 |
|
G23 |
3 |
私立 関西大学第一 |
料理/放送 |
宝塚市立 宝塚第一 |
|
G24 |
3 |
私立 関西大学第一 |
陸上 |
私立 追手門学院 |
|
G25 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ブラスバンド |
西宮市立 上ヶ原南 |
|
G26 |
3 |
私立 関西大学第一 |
水泳 |
吹田市立 古江台 |
|
G27 |
3 |
私立 関西大学第一 |
卓球 |
大阪市立 豊崎 |
|
G28 |
3 |
私立 関西大学第一 |
卓球 |
大阪市立 豊崎 |
|
G29 |
3 |
私立 関西大学第一 |
卓球 |
平塚市立 港 |
|
B30 |
2 |
私立 関西大学第一 |
サッカー |
尼崎市立 尼崎北 |
|
B31 |
2 |
私立 関西大学第一 |
剣道 |
私立 光華 |
|
B32 |
2 |
私立 関西大学第一 |
サッカー/ラグビー |
八尾市立 八尾北 |
|
B33 |
2 |
私立 関西大学第一 |
剣道 |
尼崎市立 杭瀬 |
|
B34 |
2 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
国立 大阪教育大学付属池田 |
OTJラグビースクール |
B35 |
2 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
国立 大阪教育大学付属平野 |
|
B36 |
2 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
私立 大阪聖母学院 |
OTJラグビースクール |
G37 |
2 |
私立 関西大学第一 |
|
豊中市立 緑地 |
|
G38 |
2 |
私立 関西大学第一 |
空手道 |
大阪市立 野中 |
|
G39 |
2 |
私立 関西大学第一 |
バスケットボール |
西宮市立 鳴尾北 |
|
G40 |
2 |
私立 関西大学第一 |
陸上 |
尼崎市立 武庫庄 |
|
B41 |
1 |
私立 関西大学第一 |
水泳 |
大阪市立 扇町 |
|
B42 |
1 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
豊中市立 大池 |
|
B43 |
1 |
吹田市立 山田東 |
卓球 |
吹田市立 北山田 |
|
B44 |
1 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
精華町立 精華台 |
OTJラグビースクール |
B45 |
1 |
吹田市立 山田東 |
サッカー |
吹田市立 北山田 |
|
B46 |
1 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
茨木市立 庄栄 |
|
B47 |
1 |
私立 関西大学第一 |
準硬式野球 |
豊中市立 泉丘 |
|
B48 |
1 |
私立 関西大学第一 |
水泳 |
大阪市立 菅原 |
|
B49 |
1 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
大阪市立 五条 |
|
B50 |
1 |
私立 関西大学第一 |
ラグビー |
茨木市立 水尾 |
|
B51 |
1 |
私立 関西大学第一 |
剣道 |
高槻市立 如是 |
高槻ラグビースクール |
B52 |
1 |
門真市立 第七 |
水泳 |
門真市立 五月田 |
|
G53 |
1 |
私立 関西大学第一 |
バレーボール |
大阪市立 中津 |
|
G54 |
1 |
東大阪市立 新喜多 |
バレーボール |
東大阪市立 西堤 |
|
G55 |
1 |
東大阪市立 長栄 |
バレーボール |
東大阪市立 高井田東 |
大阪ラグビースクール |
G56 |
1 |
私立 関西大学第一 |
陸上 |
堺市立 新浅香山 |
|
G57 |
1 |
私立 関西大学第一 |
水泳 |
箕面市立 北 |
|
G58 |
1 |
大阪市立 摂陽 |
バドミントン |
大阪市立 平野南 |
|
G59 |
1 |
私立 関西大学第一 |
バレーボール |
大阪市立 清水 |
|
G60 |
1 |
私立 関西大学第一 |
バレーボール |
吹田市立 千里新田 |
|
|
|
|
|
|
|
M61 |
3 |
私立 関西大学第一 |
水泳 |
国立 大阪教育大学附属池田 |
|
M62 |
3 |
私立 関西大学第一 |
ブラスバンド |
堺市立 浜寺東 |
|
M63 |
1 |
私立 関西大学第一 |
陸上 |
大阪市立 九条東 |
|
|